Хогвартс

Объявление

Всем привет! Я очень рад видеть вас всех здесь! Приглашайте своих друзей в Хогвартс. Просьба рекламировать ролевую.И не забываем, что реклама должна быть взаимной!
Администрация:
Harry Potter(аКа главный админ)
Ginny Weasley(аКа главный критиГ)
Добро пожаловать в игру! В этом мире правит магия...и любовь! Модераторы:
в активном поиске!
---------
изображение
Действия в игре:
Идет активный набор персонажей.
От администрации:
Гости регистрируйтесь! Ролевая совсем новая, почти всё роли свободны!
Погода:
игра пока не началась).

Также советуем Вам подать анкету на вступление в отряд Дамблдора!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Шляпа » Распредялющая шляпа.


Распредялющая шляпа.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Составьте свои анкеты по принципу:



1. Имя.
2.О себе.
3.Качества.
4.Желаемый факультет.

0

2

1.Альбус Дамблдор.
2.Я сильный волшебник... С ориентацией всё нормально... Борюсь сТомом Реддлом... Длинная белая борода... Ношу мантию... И шляпу... Биографию не расскажу пожалуй... :dontknow:
3.Добрый и снисходительный характер. Весёлый и мудрый я человек! :yep:
4.Куда угодно - только не Слизерин! Хотя лучше Гриффиндор...

+1

3

Чтож, Альбус... Учись на Гриффиндоре! Вижу ты достаточно смел...

0

4

1. Имя.
Джиневра Молли Уизли
2.О себе.
Она довольно симпатичная девчонка с россыпью веснушек на лице, которые нисколько её не портят, а скорее наоборот. У неё голубые, довольно яркие глаза обремлённые короткими тёмненькими ресничками. У Джинни маленький, очень аккуратненький слегка вздёрнутый носик. Тонкие губы, и когда она улыбается на правой щёчке появляется едва заметная ямочка.
У девушки ровные белые зубы и красивая улыбка.
Волосы, как у всех Уизли ярко-рыжего цвета, что очень подходит к её веснушкам. Волосы у девушки густые, до пояса Чаще всего она их просто распускает, но иногда убирает в хвост.
Лицо у неё овальное, и черты лица чёткие.
Фигура довольно спортивная. Небольшие бёдра и грудь, средняя талия, средние ноги.
Ну вобщем красавицей её не назовёшь, но и страшилой тоже.  Средняя, ничем не примечательная внешность.
Джинни родилась в семье чистокровных волшебником,правда по словам других чистокровных семей,предавших чистоту своей крови.Джинни единственная девочка в семье и притом самый младший ребёнок.Её братьев зовут Билл,Чарли,Перси,близнецы Фред и Джордж,Рон.Долгожданная дочь в семье, Джинни всегда пользовалась чуть большим вниманием и заботой матери. Однако, она не выросла пай-девочкой,детство Джин прошло в атмосфере безбашенных игр, полётов на метле, различных шалостей,что естественно,когда у тебя такие братья как Фред и Джордж.Её родителей зовут Молли и Артур Уизли.Молли - домохозяйка,а Артур работает в Министерстве магии.Ещё до поступления в Хогварт,Джинни всречает Гарри Поттера и понимает,что пропала.Но Гарри не обращает на девочку ровно никакого внимания.После окончания Роном первого курса,его лучший друг Гарри Поттер становится частым гостем в доме семейства Уизли.Джинни,всегда при появлении Гарри,становится застенчивой и невнимательной.Как и все волшебники Джинни поступает в Школу Чародейства и Волшебства - Хогвартс.Тут и начинаются её приключения.Она находит таинственный дневник Тома Редла,который,как ей кажется,единственный способен понять её чувства.В итоге девочка становится заложницей дневника и питает своими жизненными силами возродившегося Тёмного Лорда.Именно Джинни открывает Тайную комнату.И когда она уже находится на грани жизни и смерти,Гарри Поттер приходит ей на помощь.Вскоре Джинни оставляет свои попытки завоевать сердце Поттера,начинает встречаться с други мальчиками и становится более открытой и общительной.С середины 5 курса Джинни становится ловцом в команде Гриффиндора по квиддичу.
3.Качества.
Очень спокойна и уравновешенна, послушна, скромна в общении. Как и все младшие, мечтает быть независимой. «Солнечная», отзывчивая девушка.Джинни напориста и целеустремлённа.И конечно же девушка очень смела,недаром на распределении она попадает в Гриффиндор.Никогда не даст своих друзей в обиду, всегда первая примчится на помощь. Умеет искренне радоваться за других. Старается решать проблемы, а не входить из-за них в состояние депрессии. Умеет добиваться своего.Но недостаток девочки в том,что когда дело касается её личной жизни,она начинает походить на "гарпию".
4.Желаемый факультет.
Гриффиндор!

+1

5

Учись на Гриффиндоре, Джинни!

0

6

1. Волан-де-Морт(Наследник Слизерина)
2.Так же известен как Том Редволь. Ранее учился в Хогвартсе, в колледже Слизерин. Последний Наследник Слизерина. Прошел много преобразований, из-за чего несколько "потерял" привычный человеческий облик. Убил Джеймса и Лили Поттер. Потерпел сокрушительное поражение при попытке убить Гарри. Во время обучения Гарри в Хогвартсе неоднакратно покушался на его жизнь.
3.Если говорить о личных качествах, Волан-де-Морта можно назвать осторожным, сообразительным и спокойным стратегом. На четвёртом и пятом году обучения Гарри Поттера в Хогвартсе, Волан-де-Морт планировал длительные, рассчитанные на целый год операции: первая была связана с его возвращением в человеческое тело, вторая — со вторжением в Отдел Тайн Министерства Магии.
4.Догодайся с трёх раз! КОНЕЧНО СЛИЗЕРИН!!!

+1

7

Учись в Слизерине, наследник!

0

8

Harry_Potter а свою анкету ты сюда не написал :angry:

-1

9

Встречайте!! Неповторимый Сириус Блэк!! Ярчайшая звезда небосклона!!
1) Сириус Блэк
2)Образ золотого мальчика Сириус поддерживал весьма тщательно- о его истинных и непростых проблемах, завершившихся решительным разрывом с семьёй в 16 лет, знали только друзья и прежде всего Джеймс Поттер. Сириус не терпел скуки и регулярно требовал от того же Джеймса сделать ему жизнь интересной выкинув очередное что-нибудь. До поры до времени многое давалось ему легко, чем он был изрядно избалован. А ещё его отличала раздражительная безжалостность к тем, кто ему в тот момент перешёл дорогу,- и безусловная преданность тем, кого он любил.
3)Красивый,  импульсивный, изобретательный.
4) Гриффиндор.

Отредактировано Сириус Блэк (2008-06-24 10:11:27)

+1

10

Учись на Гриффиндоре. Ууууух... Задолбали! Нам нужны ученики 5-ого курса, а не кабаны здоровые! Ну ладно...

0

11

Harry_Potter
ну раз тебе нужны ученики пятого курса,так пиши - ученикам по 15 лет. Идет набор учащихся!

0

12

Ууууух... Задолбали! Нам нужны ученики 5-ого курса, а не кабаны здоровые

Крестника своего не обижай!

0

13

:angry: Да Боже ты мой! Хватит вам дуться! Просто тупо - Гарри учится вместе с Воландом, Сириусом, Дамблдором... Вот Джинни, Рон и Пэнси - лучше смотрится, не так ли? Да, конечно крёстного я не критикую(как, между прочим, и всех остальных, незнаю чё вы на меня взъелись!), но просто... сами понимаете...)))))))! :D  Без обид? 8-)  ;)  :blush:  :( А?

0

14

Джинни Уизли

А где Пэнси? Вы ж знакомы, вроде как?!

0

15

Harry_Potter
не-а) не знакомы. А тема флуд есть?

0

16

Нет. Просто спросил!

0

17

Джинни Уизли

Юзербар себе поставь, Гриффиндорский. :mybb:

0

18

Harry_Potter
может сделать?))))))) А то в теме принятия анкет общатся как-то не очень)

Юзербар себе поставь, Гриффиндорский.

Я не нашла его там)))))))) Я вообще не врубаюсь, как там искать) Можешь мне поставить? Плизз!

0

19

ок!

0

20

Джинни Уизли

Ну как?

0

21

Harry_Potter
спс!!!!!!!!

0

22

Чёто я подумал - мало нас! незнаешь никого, кто хотел бы сюда?

0

23

Harry_Potter
ну.. Реклама есть? И форум надо еще дорабатывать. Создай темку флуд плизз! Так и поговорим!

0

24

лан... а ты аники смотрела?

0

25

Harry_Potter
авики ты хотел сказать? Ага. Там я еще и для тебя выложила)

+1

26

спасибо! но я имел в виду анекдоты...

0

27

Harry_Potter
считай что я не воланд а том редл которму 15 лет))))

0

28

на юб свой глянь!

0

29

Harry_Potter
на какой из пяти?0_о

0

30

на новый)))))))))

0


Вы здесь » Хогвартс » Шляпа » Распредялющая шляпа.


apbb.ru