Хогвартс

Объявление

Всем привет! Я очень рад видеть вас всех здесь! Приглашайте своих друзей в Хогвартс. Просьба рекламировать ролевую.И не забываем, что реклама должна быть взаимной!
Администрация:
Harry Potter(аКа главный админ)
Ginny Weasley(аКа главный критиГ)
Добро пожаловать в игру! В этом мире правит магия...и любовь! Модераторы:
в активном поиске!
---------
изображение
Действия в игре:
Идет активный набор персонажей.
От администрации:
Гости регистрируйтесь! Ролевая совсем новая, почти всё роли свободны!
Погода:
игра пока не началась).

Также советуем Вам подать анкету на вступление в отряд Дамблдора!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Шляпа » Распредялющая шляпа.


Распредялющая шляпа.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

видел!

0

32

Без обид?        А?

Ладно, я сегожня добрый.  :flag:

0

33

Сириус Блэк
Первое предупреждение! Нельзя флудить в неположенных темах! Для этого есть флуд!

0

34

1. Anna Serpentina Potter/ Анна Серпентина Поттер
2. Родилась в семье чистокровных волшебников. Воспитание идеальное - званные ужины, балы, общение только с о знатными волшебниками: Малфой, Забини. До 11 лет её обучали предметам из школьного списка. Но самым любимым было Зельеварение. Жила с родителями в огромном поместье. И поэтому любила побродить по подземельям, зайти в библиотеку и найти старинную книгу о Зельях. Много раз сама готовила наисложнейшие зелья. Как говорили родители, У девочки просто талант варить Зелья.  Анна с нетерпением ждала поступления в Хогвартс. Когда же, наконец, она приехала в Хогвартс и началось Распределение, шляпа, едва коснувшись её головы, прокричала "СЛИЗЕРИН". Анна была счастлива, что продолжит традицию своей семьи. Ведь все Блэки потомственные выходцы из Слизерина. К тому же её семья в родстве с семьёй Малфоев. Можно было и не сомневаться, что Анна окажется в Слизерине, ведь хитрости, ловкости и умение выкрутиться у неё в достатке.
Посмотрев на неё, не скажешь что она не красива. Анна определённо привлекает внимание. Тёмно-каштановые длинные волосы нежно падают на плечи. Прямая, королевская осанка. Стройная фигура, и плавные изящные движения. Анна всегда привлекала взоры противоположного пола к себе.
3. По характеру: хитрая, вспылчивая, себя в обиду не даст, но в то же время общительная. Хотя и предпочитает общаться с людьми своего уровня. Такими как Драко Малфой, Блейз Забини, Пэнси Паркинсон.
4. Слизерин

Принята!

0

35

Слизерин так слизерин! Учись на Слизерине

0

36

1. Имя- Гермиона Кэррол Грейнджер.
2.О себе-Росла умной, правильной девочкой без любых заскоков или плохихи привычек. Всегда получала хорошие оценки, её никогда не ругали учителя да и вообще все было у неё хорошо.Однажды утром, когда Герми по привычке забрала почту она увидела довольно странный конверт с сургутной печатью (это в 20 то веке!). Гермиона ещё больше удивилась, когда увидела, что письмо адресовано ей. И ещё адрес какой-то непонятный. Вскрыв письмо, Гермиона узнала ой как много нового о себе. В частности то, что она волшебница, и что она приглашена на учебу в настоящую магическую школу! Герми была вне себя от радости. И родители тоже. Подумать только: в семье родилась волшебница!
ИТак Гермиона Грейнджер попала в школу...
Добрая,милая и отзывчивая...Вообще клевая девочка!!!Инода становится занудой.Это в ней проснулась зубрила...Но этот период быстро сходит на нет.Герми сложно прощает обиды, так что ее лучше не злить!Если конечно не хочешь заработать лишний сглаз!!!С врагами она держится упрямо и стойко, но я бы лично никому не пожелала Гермиону как врага...
Копна каштановых волос - точь в точь воронее гнездо!Улыбка, карие глаза...Высокая, может выглядить очаровательной если захочет.
3.Качества-она умная,храбрая не по годам девочка.В трудную минуту поможет друзьям.Дает всем списывать свою домашку!
4.Желаемый факультет-Гриффиндор.

+1

37

1. Имя- Я Лили Поттер (Уизли)
2.О себе- Я родилась в семье маглов.
3.Качества-хитростью могу вытащить любую информацию.
4.Желаемый факультет- Слизерин. В крайнем случае Гриффиндор.

0

38

1. Нимфадора Тонкс.
2.. Мракоборец, обладаю способностями метаморфомага, то есть могу с легкостью магическим образом изменять свою внешность, часто появляюсь на публике с ярко-розовыми волосами. Предпочитаю, чтобы меня звали исключительно по фамилии: «Тонкс», потому что стесняюсь своего имени Нимфадора.
3. Я смелая, искреняя и жизнерадостная. Немного не уклюжая. Люблю быть в центре внимания.
4. Гриффиндор.

0

39

Гермиона Грейнджер
Принята!

Нимфадора Тонкс
не знаю, что скажет Гарри, но я считаю, что тебе надо дополнить анкету.

Лили ЭПоттер (Эванс)
ты неканон чтоли? Допиши анкету - мало!

0

40

Я весёлая, доброжелательная. Люблю общатся с интересными людьми. Хорошо летаю на метле. ППремяница Сириуса Блэка. Двоюродная сестра Драко Малфоя. Ещё У меня есть 2 тети, это: Нарцисса Малфой и Беллатриса Лестрейндж. Моя мать не общается со своими сёстрами. Отец магл. Зовут Тед Тонкс. Мать зовут Андромеда Блэк. Андромеда Блэк-чистокровная волшебница. Сестры и семья Блэков отказались считать ее своей родственницей, когда она вышла замуж за магглорожденного. Чистота крови: полукровка. Я самая молодая в Ордене Феникса. Год назад получила сертификат мракоборца.

+1

41

Пол женский
Цвет волос рыжие
Цвет глаз зелёные
Факультет Гриффиндор
Чистота крови маглорождённая
Лояльность Орден Феникса
Патронус лань
Волшебная палочка 10¼ дюймов, свистящая при взмахе, ива.

Ненавидела Джеймса Поттера до седьмого курса. Моя сестра ненавидит меня за то что я волшебница, а она нет. Я была отличницей в школе. Родилась 30.01.1960. Дружила с Северусом Снеггом до 5-го курса. Он обозвал её "грязнокровкой". С седьмого курса встречалась с Джеймсом Поттером. Потом вышла за него замуж.

0

42

Нимфадора Тонкс
ладно, принята)

Лили ЭПоттер (Эванс)
у нас ролка НЕ по мародерам, твой перс умер 15 лет назад... Или ты играешь привидение или выбирай другого перса)

0

43

1. Джинни Уизли
2.О себе.Я думаю что обо мне все знают!!!
3.Качества.Храбрая,смелая
4.Желаемый факультет.Гриффиндор конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Значит,Гермиона уже есть,да?
А в списке персонажей она не отмечена...  :huh:

0

45

Harry_Potter написал(а):

1. Имя.
2.О себе.
3.Качества.
4.Желаемый факультет.

1. Salamandra.
2. Огненная ящерица.
3. Меня больше интересует судьба моих друзей чем своя собственная.
4. Гриффиндор.

Отредактировано Salamandra (2009-04-17 22:37:05)

0


Вы здесь » Хогвартс » Шляпа » Распредялющая шляпа.


apbb.ru